供應信息五金通用五金配件腳輪、萬向輪DIATEST千分尺用測頭T-5,5,價格透明,原裝品質

福建快3开奖号码表查询:DIATEST千分尺用測頭T-5,5,價格透明,原裝品質

使用微信掃描二維碼分享朋友圈,成交更快更簡單!
更新時間:2019-08-06 產品編號:139232934
公司信息

上海德斟工業科技有限公司

交易通3年
  • 歐盟進口工控產品|備品備件

  • 上海市松江區文誠路2188弄11號樓

產品詳情
型號T-5,5規格Blickle
材質不銹鋼 最大載荷kN

產品名稱:DIATEST千分尺用測頭T-5,5,價格透明,原裝品質

產品鏈接://www.pzjbk.icu/c4530/view-139232934.html

手機版鏈接://s.c-c.com/sale/view-139232934.html

SUN CXJA-XZN
Walther UF-019-0-WR526-21-1-DR
Walther UF-007-0-WR526-21-1-DR
harting 09-67-209-5604
Kromschroeder TZ I5-15/100W
EBM W2D160-EA22-AA
Burkert 8644 S/N 1010 00173147 W12ML
Selectron AIC711
OLI MODEL MVE 20 230V 0.1A 0.03KW 50HZ 2750RPM
CEMBRE CEMBRE RF-P12
CEMBRE CEMBRE RF-M8
CEMBRE CEMBRE GF-M4
CEMBRE CEMBRE A2-M5
CEMBRE CEMBRE A3-M6
CEMBRE CEMBRE A5-M8
CEMBRE CEMBRE A10-M6
CEMBRE CEMBRE A3-L6
CEMBRE CEMBRE ANE5-M5
CEMBRE CEMBRE ANE2-P12
Honeywell Whisker S/W SZL-WL-M-L3
EMG IMR500.002/400/15
EMG SPW2 100-0-100
EMG SVI-10/16/315/6
EA IF-R1
inktek Polymers SP 9.5 GREEN
Eugen Seitz CP 0652 BGE OH 11F52 DC24V1/2"-J
RAMEN TRADING AB 910-1-1002 MODEL500
SCHORCH KD1 090L-BA45B-M PN 29494301/1 H 29494301/1
RHEWA 82BASIC 230VAC 50/60HZ 15VA T5646 TC7033 Nr.121381
EPCOS B32344E4282A040
NUOVA FIMA Range 5000PSIG 0.4%
Ashcroft Instruments 45 2174 SD 02L 3000#
BTR KRA-S12/21-21-21 24VUC
IKA Order No.0003160200
RABOURDIN 612.20.140 D=20.0MM /L=140.0MM
Tippkemper-Matrix GmbH IRG-4X-Z2-S13 510254090635
SIEMENS 6ES7-340-1AH00-0AE0
RAFI 1.20.126.504/0000
Hengstler RI76TD/10000ED.4N20RF-A7-8;0 533 760
OILCONTR OD.02.11-01.30-OC 24VDC ,17W,0.74A,DIN 43650-ISO 4400,S8-H
abb AF09-30-10-14*250-500V AC/DC;1SBL137001R1410;Fr:H311004;SE:E32 100 11
SIKO IG07M-AB0-1024-EX(with plug and 3m cable)-LD24-KL-20-M1-RS-E
R.STAHL 8562/54-4100-400
WEIGEL EQ144K/1A/150A
REXROTH R901085992 Z1S6E05-4X/V
RONZIO 01ZA062C442AD??01ZA0620042PD
Lika AS110/GN-15-XPT with plug
RENISHAW A-5000-3712
RICKMEIER DB9-B-P81101-101-P11-SXF
SAI GM1 150 7HGPA D47,,,,,,,C_AWB0_CB_53_11-M8001_MSB001
ABB TURE SER:3491
MINI MC230P3T N0.482780 i=7.5 186/223.2rp
rexroth PV7-20/20-25RA0/MA0-10
rexroth 3842518050??B11337459
rexroth 3842503582??B11259860
Heinrichs BGN-S305BJ000-0-S56-0-H
hawe SG0L1B-A-250
GEMS EZ4-2M/P11
GEMS EK4 EZ4-2.5M/P11
GEMS EK4 EZ4-15M/P11
MARECHAL DS6 3P T 400V 50HZ 90A
HEMA DG8F
WURTH DIN 6885-A 10x8x22
MEUMAN & ESSER Deutschland GmbH '028456144
Baruffaldi TB 250 8/12
ITH sealing ?? V(use for 33.00926)
ITH sealing a V(use for 33.01334)
TueNKERS K60 UZ 10334000
TueNKERS MK63.1A10T08T 105
KUBLER 8.5800.1272.0200
staubli N00836309
Kendrion Nr.43070002
ITT Cannon GmbH CA3106R16-10S-F42
hawe 6905117F1
HYDAC FCM-100-K-N-2B03-C-S5D5-V
WEISHAUPT D160/215-2??380-400V ??, 3??, 50HZ, 21KW, 41A, 2900r/min, COS??:0.9, IP:55, ISO.CL:F P:21170607020, S:4778740
BETA 11520050
Renishaw 09Q731
IHSE L477-
LEESON MODEL??985.622G, CAT NO:M1115000.00
KNOLL NW 52mm
HABASIT E4353H 50MM X 1400MM
Michael Riedel  POWERSUPPLYRNTU 48S110V/S DC24V 2.5ARIEDEL
p f 3003-LPS-CI-Z-VML
HOPPECKE OGI BLOC230 4V
dunkermotoren BG 65X50??SNR:8856502100??SERIAL NO:354007256414003
Eaton Electric GmbH Thermal relay ZB32 MOELLER
Eaton Electric GmbH Emergency stop button M22-PVT MOELLER 263467
Eaton Electric GmbH Emergency stop button guard M22-XGPV MOELLER 231273
Eaton Electric GmbH Operation button box M22-WRS/KC11/I MOELLER 216526
Eaton Electric GmbH Potentiometer M22-R47K MOELLER 229492
KFM Regelungstechnik GmbH KFM902701KFM
GILTEC C-MPHSG-00001-BVC
HASCO Z94/14X1.5
HASCO Z941/R3/8
ASM CLMS1-JA2AB022000
hawo HM500RT roll conveyor
PFEIFFER 400mbar iso-KF DN16 71-0032
SIEMENS 6AG11240GC014AX0
WESTLOCKCONTROLS 2646BYN00022ADZ-00-J
EPCOS B32304A4282A040
GE Probe Z4RM10x12/4xL50E1
IFM II5687
vem K21R 112 M 4 4KW 380V 0866997002002H
REXROTH R412007209
REXROTH ZDR6DB2-4X/150YM R900431172
REXROTH ZDBK6VP2-1X/210V R900564564
REXROTH 608830162
GRUNDFOS MTR5-18/12
Schenck Process GmbH VKK28014
Barksdale GmbH SW2000/CP28-040 /K82041 3/084
emecanique XCKJ
NUKEM VMOD-TTL/VMOD-P5
iks OCD-DPC1B-1213-B150-HCC
Rexroth R901017025
Beckhooff LC5200
leine&linde Torque arm M5: Part Number 01208013, indicating the length L = 100mm when ordering
Buehler NT 63-K-MS-M12/320
AUTOFLAME MM60012
balluff BTL5-S113-M0130-P-S32
STOEBER C302Q0063EK703U 4.2KW 3000R/MIN
** Friedrichshafen AG GE5060F47/140 4161111040
AEG UPS Protect 8.31 20-400-216-230, pat no.TP-contactor AE 26-30-00 24VDC 10-15% 8000007809 ,the material code:81842866,AE26-30-00-81 Manufactured by PARAJUST ASEA BROWN BOVERI CONTACTOR AE26 24VDC 4POLE 3NO 1NC
AEG UPS Protect 8.31 20-400-216-230,part no.TRANS..IGBT 400A 600V TAB-0,5 ,8000014874 ,the material code:81842864
procentec 101-201102
binder  79-5029-10-05
TRAFAG 414.9131??S/N:302740-001
Sensor-Technik ESX2 10713 D101
Turbo-Ruehrwerke D132/M6 with 5,5 KW; 950 rpm; 400/690V, 60 Hz; IP 55; ISO F;three hot-touch installation,Mounting pos. V1;flange-? 300 mm
GEMUE 514.80D137512
E H Ordercode:50p40-EA0A1AA0AAAA Ser.No:D705AC 18000 85-260VAC 15VA/W 50-60HZ
PLEIGER AE4J60-XX-M45
KHS NO.XXX2825,see the picture
kukko KKKS-22-02
KEYENCE LR-ZB250AP5 5
EMERSON R560
TWK KRDS8-S 8192R4096 Z01 S/N:460218
SCHUNK PGN300/1
PORTESCAP 33VM52-000-29 1500283
IGUS TRE 70.110.0 TriflexR 2000mm
Dit  spray nozzle F20014
GEFRAN 40B-96-4-10-RR-R-0-1-000 Nr.01021491
SAIA KOP160J7MWVPN00 0033014
E H FMG60-A1A1J1B1A
SIGMATEK DAI801
BONFIGLIOLI 3~Mot M1SD4" W63UFC2S1
Pflitsch  PFLITSCH Washer M20x1, 5/M16x1, 5 gray, Nr:. RED220/216
Pflitsch  PFLITSCH support screw Nr: VE ASF M8S
Pflitsch  Pflitsch trunking Typ: K2 100/100 ST02Z 275 NA-1, 2 zinc
Pflitsch  Pflitsch trunking connector Typ: EKI 100/100 (Ka 80.10.) ST02Z 275 NA-1, 2 zinc
Pflitsch  Pflitsch gland M50x1.5, Nr: bg250mstri
STAHL MT-60-TTY FP 200010220000
FLENDER 8005.010.0184;Type:B30IL-2-2/90 S1-100?;FDU:70000004991382
FLENDER 8005.010.0182;Type:G-132AE,1100m3/h;KW:0.09
PARKER PVLB121618
rexorth R911297164 HMS01.1N-W0150-A-07-NNNN
Kistler  TYPE 5357
Binder  715-99-1436-810-05,NR.3110137135
AIRTEC 23-sp-012-5
WAM GmbH P1017140 ACTURATOR WAM CP101
Parker D41FHE01C2NB00
Bucher Typ von Bucher QXM82-160/82-160N 399-01 210/210 Bar??160/160 cm3/U??Nr??38500372
heidenhain  heidenhain SG60M Id.:317436-02
kuka 113405
kuka 109835
kuka PBQ5-12
kuka 69000527
kuka BR19-0PS12
kuka OMRW03-2B2
Eugen Woerner GmbH&Co. KG KFI-E/B/W/1300/1200/Z
Kueenle  W21R80K2KTSL IE2
lanny E1B06A GRVA1 PN12 SN90740
HELIHAUSER TYPE:GEI 4/30
DANFOSS MBS 4050-36151FB04 400BAR
TR CPS 15/2-10-14
CONTROLLI 2FGB.B DN25 KVS=10
RINGSPANN GmbH 3673.170.820.000000;SX 170-63/21 Serie:X26
HASCO Z81/9/R1/8
HASCO Z81/13/R3/8
HASCO Z801/9
HASCO Z817/6/R1/8
HASCO Z68/21X1.0
BONFIGLIOLI Brand code:Q0 L3 63.2 FZ P90 A 2T300L3063013 107 63.15;serial no.:F-1.09.0152;date:02/09
Fuchs M:MI10-740-2;P:10EMM-4A;359-1002741A/B/C/D;C:1088.0132/8
ESCHA 8031277 Li9YH 11YH 4m
parker  PGP505A0060CK1H2WE3E3B1B1 no.3319111404
dungs MB-ZRDLE412 B01 S50
JOUCOMATIC 833-35410010
rexroth HM17-1X/400-C/V0/0
dunkermotoren GR63X25 SNR8844101987
BVNV-M508GTM58630017
schneider LC1-D1210M7C
ROSLER V
LAPAR LPB11-1D3AIEOC2-250-1.0
IPR CIRCULAR PLUG-IN CONNECTOR|11700537
E H Ser.No: H7006A14300 L = 80MM wire 4 ~ 20mA output transmitter 0 ~ 150 ?? brand E H
E H TR44-BB5XAS2LT4000 TMT180-A113ACA clamp
HUBNER  POG9,order no:00130703978
brauer 850.3600.13, SAS3600-13,for tip dresser 3600..
Schneider LC1D18 coil 220VAC
TueNKERS Maschinenbau GmbH MK50.3/Z 202806
TueNKERS Maschinenbau GmbH 216950 6MM
DISA 570-049
Radio-Energie RCI58B-HS12-2800-23C1-S0
HYN-NCOAGG
SW-NC-AL-1
SS-QS
HBM U3-10KN
Assemtech PRC175/30
GIMATIC Chuck PE1625
Baumuller BM4163-STO-00300-03 NO:408316
Baumuller DS56M35 2Kw ??2 Kw 3000 min.-1 Uzk=540V??Io=4.2A Mo=7Nm No:388836
FINDEVA  K-13
FINDEVA  K-30
FINDEVA  K-30 HT
FINDEVA  R-65
FINDEVA  R-80S
FINDEVA  DAR-4
FINDEVA  TURBINE VIBRATORS GT
FINDEVA  GT-10
FINDEVA  GT-16-S
FINDEVA  GT-30
FINDEVA  GT-48
FINDEVA  T-50/HP
FINDEVA  T-80/HP
FINDEVA  PISTON VIBRATORS
FINDEVA  FP-25-S
FINDEVA  FP-35-M
FINDEVA  FP-95-M
FINDEVA  FKL-200 HT
FINDEVA  FAL-35
HIRSCHMANN 934 402-230
TOX PRESSOTECHNIK GMBH & CO. KG HZ02.101.100.00/NR.245018.36
HORMEC TECHNIC SA 4.2061-111
ABB AFIN-01C
ABB AF300-30-11
SIEMENS type A N-EUPEX-A160
Wagner Grimm AG EEJ190 60263
Keller  000.630.647 keller
Schroeder MODEL:KZ10V
ACE SCS50-150EU-R-X
MAYR  EAS-NC-01.450.62
Rotork  RT-35
Rotork  RT-150
HAWE HC 1L/1.7-A3/120-VB11FM-R-1A24,340-460V 50 cycles and 380-480V 60 cycles
Pepperl Fuchs NBB20-L2-E2-V1,20mm
Erhardt Leimer  typ pe5002 nr 333787 s9388
seli GmbH KS15-5-850-A
Air Torque PT100 S08 A
Air Torque PT250 S08 A
Domnick hunter TF-S360 S1
Dopag 415.01.50F
SKF MLP-4-2-230-IF103-PSE
INA ? KWVE30-E G4V1?
INA ? KWVE30-B-SN G4V1?
ATLAS RIT10C
ROTORK TYPE : GP-085S-385/O3 SEAL KIT POS. 7,14,17,24,26,29,36,40 NBR/GRAPHITE/PTFE P/N: SK-085S-385/C3
ROTORK TYPE GP-130S-585/04 SEAL KIT , POS. 7,14,17,24,26,29,36,40 NBR/GRAPHITE/PTFE P/N:SK-130S-585/04
ARCA ARCA-REGLER QMBH-47918
woehner I 8038032 690V/160A
SIBAS H16B-BK-1L-CV
SIBAS HDC-046-1(the diameter of the outlet hole is M25)
Schmersal CST 30-1
Schmersal AZM 415-STS30-02
HAINBUCH clamping head type:SW.SK32BZIG-100 ??11
Baumer FLDK 110G1003/S42
ALBERT SWIVELLING UNIT SGT 30 GO-4-6-1-I-S(need Technical information??
ABB V18345-2020460001
FindeR F1-ESEC012(also need motor)
Thomas ANR 20251356 SNR34828531
EMG TM1.010100 with 380-420 3.15-2.9I 1.5Kw 50Hz 8.9
Annovi Reverberi  KIT 42156???valve??annovi reverberi
DEUBLIN 899-212-201
GRUNDFOS TP50-290-2 3Kw
LEROY-SOMER 3~LS112MG TN 161405 WE 001
DELTA 150-10-NR22-E5/1-HW-F4-F18G
BONCSI CRR-80-186-FNN
MUT-Tschamber MUT SR5D7F-45
Funke 0.0807.2.96.0337/09
Engler SSM.1.B5.300.5.S1??L=300mm
Herion 25-507-10
Converteam 029.148.972
Converteam 029.226.703
Converteam 029.374.089
POWER TEAM 30T RSS302
POWER TEAM 50t RH502
heliocentris PE41-0055
heliocentris PE41-0059
ERHARD DN500 402005-20 PN10
INTERROLL 2131??17/24*48??
JUMO 1*pt100-50-250
REXROTH DA6VA2A5X/200FSM
REXROTH DBDH6K19/210E
KROHNE H250/RR/M9/ESK-Z DN25
Sitema KSP-025-01
Industrietechnik DBSF-1K,8" Z
TOOL TEMP MP-888 H311-42229
STROMAG 51_205_BM2Z_499_G 148319
CROUZET  84873020
siemens 6SL33521AE410FA1
siemens 6SL30550AA004CA5
E H PMP71-ACC1P21RHAAU
phoenix 2903361 RIF-0-RPT-24DC
Gardner Denver  10039281.02
buhler NS 25/25-AM-K 7.5-SK661
Siko GmbH  MA503/1-CN-1-1-1
HBM  1-S9M/20kN-1
ILME CUSTODIA ILME CZD 25 L 271780-456-5
ABB PN 6644424A1
dold OA5669.12/3063/L1
Bar 2-ID-BSO
TWIFLEX  7201046
ORTLIEB Rubber-Flex GT for SPANNAX TS42/6D
Siko 84209
NR.376846-LP
DELTA ES030-5-P001
Schneider HVM061-001-1200-0B-E1
heidenhain 360645-05
S B KNS033FU 18DBHUK9P1.9P1 2*OER8G
WEG IE2-95.8%;09FEV12 1014832694;FRAME:355M/L-04
turck  WAK3-2/P09
BALLUFF BOS00A4
AVS-Yhtioet AVS-VAL354-SL122-80-AVS
murr Cable bushing / 87171230 KDT / Z 12 12-13 split grommet
HALDEX WM15A1C280B05KA163N
sempell VA500/SN 33B 41.0 2X2 PN CLASS:2680 P bar:461
FIPA BELLOWS VACUUM CAPS|23.055.058.1
LANNY E1B10AZHER
LEINE LINDE 865900172
ELMOT-SCHAFER TE QU 180M2A-40H
steimel  TFEB 6 - 135 PDD,NR.PTFEB6-13-072371
siemens 6ES73172AJ100AB0
Steute Safety Wire / 04.61.7101
ELMOT-SCHAFER TE QU 180M2A-40H
testo testo 350EPA 1174 1249
testo testo 435-4, 0632 1535
testo testo 350EPA 1165 6437
testo testo 435-4,0635 0545
Thermo Fisher 20 stuck/box 57-007225-0020 teom-1405-df
cytec CHY121-B-E01
KELCH  SWITCH|GLAC01C,EN50041,EN609747-5-1(A600,AC15,Q300,DC13,M8*40)
siemens 6SL30550AA004BA0
siemens 1FK71005AF711UH0
siemens 6FX50022DC101AF0
Rexroth 1-2TH6L97-1X/M01 R907229596
Rexroth M4-4620-20/6M4-15JHSYV01 R901244800
ROMACO 5270603086
Sonepar Deutschland Region Nord-Ost GmbH? ??????? 341709??
Sonepar Deutschland Region Nord-Ost GmbH? ??????? 341471????
Sonepar Deutschland Region Nord-Ost GmbH? ??????? 340828???
Sonepar Deutschland Region Nord-Ost GmbH? ??????? 341497????
ESCHA  AKTOR SENSOR KABEL|WWAK3P2-5.0-WAS3/S74
CROMWELL 6 Set PVC handle Seiko clamp KEN5581100K
CROMWELL Seal Kit KEN-567-8210K
Motor Power Company GmbH ESA 2RM 1102 IP56 SN:0388087 PN:1010122500003
Kuesters 297.126.2345.4787 KUESTERS 260-00939 312.31-1960 FR:260-00939-01
SCHUNK OSE-A57-1/8
parker P1D-S040MS-0100
kytola ek??4244
GRUNDFOS tp65-550/2 AFA BAQE,Q=63.8m3/h,H=47.4m,15kw
PARKER PR3203QB
KARCHER GUN|10/25-4S
Schroeder MODEL:KZ10V
SPORLAN(parker) XVE-4-GA R22
INA KWE15 G3V1
INA KWVE45-B-S G4V1
inficon  INFICON hydrogen leak/ISH 2000,Vermicelli with 3??Hard suction gun
Rittal  SK 3301.965
smartray SR1412
Schuler gmbh 1/2" X 5/16" Z=23(B5-006.962)
Spirax PP05
celesco Calibration PT8600W/Incremental Encoder Calibration NO. L1305999B
IMS BRS-125B;0043-001-02
CSM M80B4 NR:111000391
TECNA TE1600-1635-1675
HWG PLAT 3EL702206 N31E3-DWG 3EL702204 E1-HWG
HWG PLAT BRD 3EL700992 G-PCB 3EL700991-HWG
HWG PLAT 3EL702206-A.7.10.1-HWG
Neuhaeuser 119 11417-13-A (90-110.765)
** GE5060 F47/154 **-Nr..416111100 120W 24VDC
NUMATICS VALVE|C12BB400RAE9961
GIACOMINI R88IY002
WALDMANN PROTECTEDLAMP|111321011RL70CV136
SEDIS. 13855-57182-GS1
PFLITSCH GMBH & CO. KG VK21650D/UNI DICHT MS VERN./M 16 X 1,5
PFLITSCH E153M4X6,MEHRFACHEINSATZ,PG 16 DICHTUNG PVC
WAGO Mark Brand | MARK-CARD | 209-502
WAGO Mark Brand | MARK-CARD | 209-506
WAGO Terminal group labeled bracket | HOLDER | 209-112
WAGO Common terminal yellow-green | TERMINAL | 282-907
WAGO Terminal with end plate gray | TERMINAL | 284-325
WAGO Common terminal yellow-green | TERMINAL | 280-687
WAGO Common terminal | TERMINAL | 280-907
ASM WS12-3000-420T-L10-SB0-D8 KAB-10M-DIN/8F/W-LITZE
Mafag  seals for S250-300D76/56107
TKD AWEFFLEX 3130 SK PUR 4G, 100m
LEYBOLD  Vacuum gauge head | METER | CENTER TWO D-50968 45W ( with factory certification ) 230004
KabelSchlepp GmbH 0455 030.038.125#52507, 10m
INTERMEC CABLE|236-134-00115.8M
KUHNKE UF3-24VDC1
SCHNEIDER A9N21555
HECKER |SEAL|WS382043*82*2MM
HECKER |SEAL|WS382090*142*2MM
HECKER |SEAL|WS3820141*195*2MM
HECKER |SEAL|WS3820220*285*2MM
HECKER |SEAL|WS3820274*274*2MM
PFAFF 30053007
BECKHOFF  SSI MODULE|EL5001
BECKHOFF INDUSTRIAL PC|C6340-0040 & C9900-R221-C527-S317
elektrosistem MAC 15RI ,24V
FIAMA PR20 R1/1 3GIRL 10K
dit  K2081400
dit K1061400
PGT GmbH 529409
rense HT-741-T-03 4..20mA
ARGO-HYTOS SC1F-A2/H005
ARGO-HYTOS 12.42X1.68
ARGO-HYTOS RPE4-103Y11/02400E1
ARGO-HYTOS RPE4-103C11/02400E1
Gleason-Pfauter 1089026/697 Y3-
KROHNE H250/RR/M9,output:4~20mA,DN20,measuring desalted water
E H 83F50-AD2SAADAAAAA
lechler 064.400.11
lechler 064.490.01.02.00.0
Jacob D150
SYR typ932.5
findeva K-10
findeva K-25
findeva K-25 HT
findeva R-50
findeva R-120
findeva DAR-3
findeva DAR-7
findeva GT-8
findeva GT-16
findeva GT-25-S
findeva GT-40
findeva T-50/LP
findeva T-80/LP
findeva GT-16-RF
findeva FP-12-L
findeva FP-25-S
findeva FP-35-M
findeva FP-95-M
findeva FKL-150 HT
findeva FAL-18
Roeders MMRT2750 M3 L=40 D=5
Delimon W5927;807 l/min,96%,0-840 l/min;5A/250VAC/500VA ??0.4A/30VDC/25W
EURO-HYGIA Mechanical seal of EURO-HYGIA-I-BLOC-SUPER/20A
K G pneumatlik KLZ 1.1-1C,NR.A090002
siemens  6ES71411BF110XB0
ALSTOM .MD2000 BUS DC MD2113-102-400 Ref : 029.301107 - Size2
lehrmess M6-6H
SIEMENS Brand Code:3??MOT.1LG4 223-2AA90-Z,400VD 50Hz(old type is 3~MOT 1LG4 223-2AA60-Z 225M,80A,45KW,2960MIN-1), Infor:FGP motor;225M IMB3 IP55,UC1008/073871001,V:400??HZ:50IE1-91.7??,A:80KW :45 COS :0.881/min:2960 R??f:3??MOT.1LG4 223-2AA60-Z
STAR model NO:650-0032X,serial No??M505257-02 ,identification; 75-100-27
VOLKMANN GmbH VR315
althen HI20B-0400-AB-E054
PHD  AVF3/4X1-1/2-D-E 17
norgren 7032431
USON Qualichek 200 Trace Gas Leak Detector SF6
IST 640917 full service kit of GP 0145-200-54
VOITH D/N:3 623-013787
84872130
BUEHLER NT 64-MS-M12/370-2K
Mennekes 415V??16A??3PN E,491-175??II2 G/D Eex ED IIC T6??IP66
SMW 18443
ABB ZAF-460-70 AC220V
POLYMETRON 08362=A=2000
heidenhain UM122D IDR519972-01
CMD 5-TL2-90P1-80P1
GeGa 0550-880/B 24V
WIKA 233.5O;Diameter surface:100mm;Range:0??1.6Mpa;Connecting port:M20??1.5mm;Radial mounting
W. Gessmann GmbH UEG1-30-8
DURKOPP NUKD 35 DZ(16x35x18)
ROEMHELD 9384-624
Mayser pare No.1004128V2.0, SG-EFS 104/4L
PONAR 0000-00564970
ETAS ES581
Robohand  MPS-1-1
ATB AF71/6C-7;3~Mot 7837623F 101;/R10 3 8726
BANSBACH D2-D2-50-200-535/300N
bosch BOSCH 058 09-01-142 0 390 257 697 CHP 24V
HOYER Y2E2-280M-4 90KW B35
PETER HIRT GMBH  pressure seneor T501FDC24
elmo G-H0R 15/100SR
MERKEL ES 70??85??25
elcis I/64B-2000-5-BZ-N-CD
bauer Type.BF30-04/DPE 11MA4-TF Not.No.E.26140198-1 A/188F1911
parker PGP620A0500CC1H2NE7E5
DOBOTECH DQM 42200001
heidenhain ROD 880 ID.383601-01
DEMAG  TYP: ZBA90B4B020 Mot.Nr.: 50306099,
ABB M2BAT280SMC6 B3 5,0512-070104330
DECKMA HAMBURG GmbH OMD-21 Oil Monitoring Device
NOVOTECHNIK LWG500
Kleinknecht gmbh AW2000
SAMSON EB8359-2EN TYPE??4763-00110012110.04;SENIAL??501793
F.I.M.E.A.srl MS052588
ESA VT155W00000
suco 0161-44114-1-001
Foxboro SR1990-BIMT7EAA-Y 4-20MA
ACAM 1541-00 PT2G-C-2B
Semikron SKD62/16GP 10472PR
hubner FG 40K-2400G-90G-NG,measurement chart??HM 08 M 57221A
Terberg  Art.Nr/Part no:t 13016578;order nr.:627550
Terberg  A 000 180 17 09
burkert 561893
Converteam 029.367.479
Converteam 029.209.918
Converteam 029.233.552
NAMCO EA170-21100
rexroth PART NO.:R900158547
6??/A106/TB5002-10
1??*1/2??/TER/SW/6000lB/316L G510/
TURIAN G?2/3V?9438
IFM IIA2010-FRKG
AVIT AFKV104-3/114.3*3
NORGREN D72A3AKQE1RMGQEB
SMW ID:196146
lumberg J5 CONNECTOR (HOUSING 5 POSTTTIONS)
siko MS1B108C51C4080,10bar,120L/h with 2 Reparaturs?tze
HBM 1-C2/200KN
siemens 7ML12012EE00
Rexroth ZDR6DP-2-3X/25YM
Rexroth 4WE6D-6X/OFEG24N9K4LS
Rexroth ZDR6DA-1-3X/75YM
Danfoss KPPG16408
parker KH1/2 71X1/2 ANSI B16.52500LB G1/2 500Bar
ABB PART-NR.0745581;THERMOSTAT FOR MAGNOS-16-EX 24611-0-12-100300000X
HASCO z812/16*1.5G3/8
parker KH3/4 71X3/4??ANSI B16.52500LB G3/4 315Bar
REXROTH 4WRZE25W5-325-7X/6EG24N9ETK31/F1D3V
Rexroth 4WE10D3X/CG24N9K4
REXROTH DB20-2-5X/50YU
REXROTH R910985297 A4VSO250LR2/30R PPB13NOO
hydac 006 0D0 03B H4HC
Buehler 04ZHB20140224003 JVA02007
Thermoprobe TP-7 SERIAL NO.7-7520
AGATHON  6501.032.180
AGATHON  7801.016.037
staubli N00816401
VEM Mot. Wr/N 194036/0001 H Type.IE3-W41R 180M 4 0D TPM VL WE HW
Heidenhain 589614-54
Penny Giles GmbH SLS 190/250/4L/66/1
AIRTEC ME-22-311-HN
SAMSON 1011518 312679
TR-Electronic GmbH  MP060-PB-MDI001
Hennecke 232000-0088;transport belt infeed L=2670mm x D=3mm
Z-LASER Optoelektronik GmbH Z40PT-F-635-lg90 AK40
RECTUS E RECTUS 38018
KAMAT 2050050
KAMAT 7005763
LARU (R364-01JKx64(DHZ02/1200-RR)DC24V 20bar/LARU)
VIRAX REF : 162120
Paul Prengel & Sohn GmbH PEN 2,5
Moenninghoff  546.15.3.7 D=25
Hilger u. Kern  TRUMMETER NO 60500055(V9.1)
E H TST10-CDICPS2HA3P
Enerpac SLLD-202
WIN DIGITAL CAR SPOTTER 5500 PLUS
KRAUS & NAIMER DH10-4E-1123*FT1 T160-01-V750D
KRAUS & NAIMER DH10-4A-205FT3 G521
KRAUS & NAIMER DH10-4E-1006*FT1 T160-01 V130
Markert Gruppe PY08
mueller-ziegler UMG96 52.09.003
KUKA 150311
Janz MZ-KUL-22200
Janz VMOD-PROF O-FMB-34082
SCHRACK SR2MV23047-A1012-A5016A/250VAC
Fuchs Umweltt suction tube compl;MKF S2,5
BAUCH Engineering GmbH & Co.KG DIN912-10,9-IS5-M8X45 0080845
EWO G14"16BAR 573.2
WOERNER GMZ-E
Beijer iX T12B
Loval Oy UVT-623 15806002 10000W 230V/400V
PULSAFEEDER X007-XB-AAAAXXX 7BAR 1.1LPH
dressel K(NICR-NI)
WOEHNER 32434
bar 60000338 Pmax=10bar GTE-110.1/090-V22-F
bar Namur NM-321-H-24
Josef Mehrer 1072045
Josef Mehrer 1073246
Josef Mehrer 209101
Josef Mehrer 1073391
Josef Mehrer 1073087
Josef Mehrer 1073245
Josef Mehrer 1073450
Josef Mehrer 1073375
Josef Mehrer 1073258
heidenhain 372978-03
heidenhain 368330-03
heidenhain 539862-15
heidenhain 730058-01
Blickle LO-ALTH_200K_ST_FU
Tyco 4500LB.VA500 51 2680limit 3/4"x1" gw sn41.a105
EMG ECU01.5 235334
TYPE : BG09 T2 A 400 ; 4 POLE ; 2NO 2NC, COIL :AC 400 V, 50/60 HZ
TYPE: RM1 , Idn(A):0.25 .... 2.5(X1,X10) , TIME(SEC): 0.25 ... 0.5(X1,X10) , COIL:110...115 Vac
CEJN P/N: 103586282
Unirex Unirex S2 /35LB 16KG
loher DYNAVERT Z 2T9A-85401-250OADE04
Staubli  RMI 09.1102/JV
Parker AM1C-35
Landefeld KSG 38 NW7
TOPWORX DXP-L21GNMB
SCHMERSAL ZS712OE VD
TWIFLEX TYPE??K 6BAR-10BAR ZAI
Flowserve duplication valve of S/N:714310-003 Tag.No. PV-04312A/B Valdisk 8" CL150
ODE  31L2AV20 DC24V
siemens 1LA9106-4KA10-ZX88 2.2KW
Power PR30444444444442K
Parker D1SE83 BNJW 24VDC A,B,P,R:Pmax350bar with coil
Rinstrum Europe GmbH R320
EBERLE MSM 200 target price 100 Euro
FIPA GR04.131B
KSB ETN 100-080-400 GC A 09, 22KW-4P
SIEMENS 7MF4034-1GA10-2AB6-Z
ROLLON  A55.1400.300.D
jokab RT9 846.0003
KROHNE VF714E0C003000008A000000 OPTIFLEX1300C -L
MADER RSE-9-12-P
OMB  BM5013/M-G2 0.1KW
Walter Flender 1107.041.0
Walter Flender 0501.002.0(28500)
Walter Flender 9603.013.DSPANN TROMMEL(GB 250)
Walter Flender 9609.966.0(DIN8187 05B-2 60GL)
HERMA GmbH H400V8L
LEGRAND 407296 1A
LEGRAND 407694 3A
LEGRAND 407696 6A
Walter Nuding NUDING Auftr.Nr. :7382 Type Geratekuhler GW4 Betrdr.16bar, max, Temp. 110C
bernstein VKS90 D-SU2
STOEBER 50405403021
STOEBER 50802523026
INA KH1428
HAINBUCH clamping unit type:Kombi Axzug Gr 32 #1356637 SW.SP.0215.0009.00
SEMPELL VA500 A182F12 1*1
SEMPELL 2.1/2X2 A1.5 without Executive body GW79*10
Hohner 21-212 B0.47/360
ROSSI GMBH 3-FO 71A6B5 0.18KW; MR IV 63 U03A 200, 101:1, B6
KNOLL KTS25-38T-5.5KW
SIKA VHS00M01171R31 Max:26VA/1A/230V;Max:20W/1A/48V Setpoint:-4/0mm
knoll KTS32-48-T5-KB
jumo 902002/10-402-1003-1-11-350-138/320
Messko 638-UA
hawe TYMVSVT40;use for AR SXW2135N
hawe TYMVSVT28;use for AR XWL4120N
R W BKL10/12/15
IXXAT 1.01.0121.11020
BUHLER M-1-TMO-70 L=200
MTL Analog Output Barrier : MTL5046
VIVOIL VPN1G340000 0TF401030400000
turck  T4607096, BI 4-M12-AP6X-0.2M-RS 4T
Drei Bond  40520.00.106184.115a
Drei Bond  4.230.00.120181.110A
Vision & Control M25,5x0.5 1-10-002
PARKER E131K13-2995-481865C2F
hauni Motor 352895210901EL2200
hauni Ratchet 161560200002 TA0000
hauni Limit switch attachments 216463910200EN4230
IHSE 80.6410.6
KUEBLER 8.5020.2551.1024
STABILUS LIFT-O-MAT192856 0100N 312/11 BKB gas spring
GEFEG-NECKAR  K624Z00001509 NR,1097830
Fluid Automation Systems 01-22IF-025HO F011103 DC 24V 2W 47-10
Bronkhorst F-201AV-50K-A**-22-V??40ln/mini Ar 3bar NR:M8203202I
WEBER WEBER??1242.43VL100
BEI DH0614-2048-003
sick UE10-3 OS2DO
HERION 2491205.0801.024.00
STROMAG ? Brake FAV202ED-80/6-560 * 30
STROMAG Cam switch 48BM-899
BONGAS Deutschland GmbH DN15
Goudsmit GRAB_HEAD_TPGC_TPGC020018_FA_GOUDSMIT TPGC020018
PMA Prozess- und Maschinen-Automation GmbH KS3005 9407-311 S5M308363
MAXON 08A496993
BIFFI Signal board _DE5703/REV00/494LOG1200
Heidenhain 390925-18
FENWAL 12-E27121-020-140F
BEKO BEKOMAT12
Kuebler 8.7068.0031.3111.T001
Siemens 7MF4433-1BA02-1BB7-Z,
Siemens 7MF4433-3DA00-1AB7-Z,
Siemens 7MF4033-1EA00-1AB7-Z
EFAFLEX K040100, L = 2125MM (including master from each one)
HAINBUCH GMBH pls make offer for this time workpiece bushing unit
ECLIPSE |VALVE|FRS505,RP1/2
ECLIPSE |SPARKPLUG|100049-3
ABB typ:MKD041B-144-KP1-KS SN.MKD041-1J1V4 MNR.R911295887
DUNGS  GW150A6
DATAPAQ PA0054 long 3M
rexroth 0608750084?
rexroth R404064563
rexroth VT-VSPA2-50-10/T1?
rexroth RKG4201??009.0m?
rexroth IKS4038/70m??
Contrinex  LLT6080-004R/000E
HERION Systemtechnik GmbH S6V10G02000160V? ?5201416723802400?24V??
serto see the picture
BKW-K??ma GmbH nr:473000 t-nr: 00382137 typ: 8501-21-60/12/60
Rc-technik GmbH RC-TDKE315-4Spez.??RAL7035??
KIEPE  HES 011
hydac 000 9L002BN
siemens 1FK7042-2AC71-1CHO
DELACHAUX TF0-050 06F062
KNF N86KNE NR:2.04262443 MOTORTYP:M35
OMRON E3X-A11
hydac SB330-50A2/112A9-330A
Faulhaber 9-Polig sub-DN (Faulhaber)
Elettrotec IF3VE6/A Q Max Lt/1':6 P max Bar 15 M E1222D
VIVOIL HAV/14-10 OM13
INFRARED 55-76336-08
siemens 7ME6810-2DF311AA3
Arcol  08.47.HS25.2R2.J
MOOG D662-4709
MOOG D664-Z4306/K/P05JXNF6VSX2-A
hydac 1300R100W/HC
HERION cde.3030 230V50Hz,4.9VA,IP00;IP65;9032833??NORGREN id.Nr.2623100
rexroth  030881/A2VK28MAOR1C1PE1-SO2 MNR.2004354 SN.23568029
Bihl Wiedemann BW1997 149501-51031 NO.08247544
INOR 70LEDP1101-001
JUMO 603021/20-1-045-70-0-00-30-13-01-300-8-6/000
WASI 912-4-27*10080 A4-80 M27*100
hauni  Art.nr.2384285-000-00
EPCOS B32656-S0125-K500 1,2uF K 100OV
LOWARA SVI3305/1-05S110;
schnorr 420400
schnorr 427900
REXROTH 1623-713-10 size: 30; accuracy class: H; pre-load: 0.02C
NEUHAUSER GEI4/20 SN:200671
VSE VS0.2EPO12V-32N11/4
parker 016-87505
parker D3FPE50YA9NB00
HOPPECKE OPZS2500
RC-TECHNIK RC-G4D200-CL12-15 M.L.UV
parker D3FPE50YA9NB00
SIEMENS 1LE1501-3AC53-4AB4-Z D34 F70 L05
KNOLL 100768(VRF300)
IFM ADOGHO4OMSSOOO5H04
IFM IE5412
Di-soric OSP 12VLF-IBSL
SIKA TP17650 P700 or P400 (Technical Data needed)
SCHUNK ??sensor?? 301493
SKF CMSS 420VT-1
EDAG RF_08_80_16
Kistler ??sensor??4503A20L00B1Q165 S-0260 DM
VSE VS0.02EP012P-12N11/2
KROHNE Messtechnik GmbH  DW292/C/C023/R/K/1/F 1.8T/T/0-3t
Stommel Voos 041001-A-5000-17
IFM AC1258
DESTACO 82M-603063C8
DESTACO 82M-62306C8 30 DEGREE
MAFAG SA 500/600-4/FQ3640/LK1/spez
VOSWINKEL RK25-2-S3852X V0213 PN 420 BAR
siemens 6SG2432-3CA00-Z-A25
HAUG X-2000 RA160000 NR.110092/02
SIEMENS 1LA7163-2AA90-Z
burkert DN08;S030;G3/8"
burkert 444 699 SE32;input-output:4-20mA
burkert 178 893 552 291 PN16 DN32;with Solenoid valve,Connector
ROSTA AB38
Moeller PL9-C2
Moeller EMT6
GANTRY SGM 41/035/34/10
Rexnord E-08B-1 DIN 8187 :SMG01
Rexnord E-12B-1 // DIN 8187
Rexnord E-08B-2 DIN 8187 1/2X5/16" 2-F./E NR.11
baumer ZADM 023H151/082175
Demag k2n65/rd70 81151644
Demag 65x2.5 32161799
NOR-MEX  GTW1 WNO429-514
kistler 9416A5
KSR KUEBLER FLS-SLA/B1-BUSV-1/150CL/RF-M350
brauer 8160050000A, 3600.K005.0000A
ircon 80561D
Reka TR50.40
AERZENER Typ:GM 10 S;Fabr.Nr.1006154;Auft.Nr.61-312158/01
KEB 13.F5.M1D-39MA
ABB TC512
Grundfos MTR10-7/2 A-W-A-HUUV,A96C40150P11328
bauer BG-40-11/DHE09SA4/0.75KW
Sunfab Hydraulik GmbH SCP034RNDL4L35SOSOOO
RTK MV5211/DN40/PN16 with ST5112-32
ATLAS COPCO LZB 42 AR0025-11 NO.A583002
Karl Storz  86270 AF5
LECHLER Water cooling rack nuts; 065.600.17; LECHLER
LECHLER Rack cooling water nozzles; 20120618001
KOLLMORGEN TSIO-6008
KOLLMORGEN AKD-B00306-NBSQ-0000
KOLLMORGEN VP-508CFAN-03
RINGSPANN DH 15 PFK-620M-12 4457.150.106.000000
Buhler Sample gas filter / 4050099
Winterthur  D64-1K1A1-C100,150*15*6*31.75C100
MERKLE BZN 500.50_32.12.201.60.Z.E2-9
BUSSMANN FWH-1200A
fronius 42.0100.0333
fronius 4.070.627Z
fronius TPS4000
fronius 1.5M
fronius 24.0450.1039
fronius 42.0300.2337
fronius 40.0003.0378
fronius 4.045.837.632
fronius 42.0405.0116
fronius 43.0008.0134
fronius 43.0013.0015
fronius 44.0001.1227
fronius 32.0405.0112
fronius 22.0405.0114
fronius 43.0002.0079
fronius 43.0003.0147
fronius 4.047.260-1.2
fronius 42.0001.5084
fronius 42.0001.2930
fronius 44.0350.1819
fronius 42.0405.1021
fronius 42.0400.1005
fronius 42.0001.1501
fronius 407039610
fronius BE2.0200.9692
fronius 41.0007.0166-10A
fronius 4.100.298
fronius E513-1.2m
fronius 41.0001.0001
fronius 43.0001.3235
fronius 45.0200.1300
fronius BE2.0201.2277
fronius 42.0300.2745
fronius 44.0350.2339
fronius 41.0003.0203
fronius 43.0001.1103
fronius 43.0001.0600
Rexroth CD801.1C-ET-ENS-NNN-NNN-L2-S-NN-FW
allweiler NTT65-200/02 206
NECUMER NECURON1020 1000*500*100
Rexroth HNF01.1A-F240-E0051-A-480-NNNN
GEMUE 910 G2 K3 5010560A02302432
BARKSDALE BFS30-N G1 MS WE 3-10L/min
Deublin UNION CG/SIC 5/8-18UNF ****115-009-386
REXROTH M24 H300.090.810N
PALL HH9664S24KSUBR24DC
Ruebsamen & Herr Elektrobau GmbH LV200 Nr.10235150
SMW KSZ-AZ42 192146
parker CE050C01S12N10
parker D1VW20DNJW
phoenix 2732907
Wilhelm Vogel GmbH VPM3-03237
KNOLL Rubber rollers for MW735 /230.8
Forbo Siegling GmbH  LT65P;11060x320
hawe Pump Hydraulic Type: R043 2208 FLOW:1.5l/H
Beckhoff IE2001
Beckhoff IL2301-B310
Eugen Seitz A.NO0161 70900 F.NO0709 TYPE 30612/3NC DN4 P1..8BAR
MARTONAIR M/20151/123/MD
siemens 3RG4022-3AG33
Helm - Hespe&Woelm 1430394;391 EL Rollapparat
BAENNINGER 3245G11/4-G1,5608
siemens 6ES71411BF110XB0
WIKA 4445849
Stauff BK3-G3/4-8123-L
SIEMENS 6ES7 332-5HF00-0AB0
SIEMENS 6ES7 307-1EA00-0AA0
Hanning PS 60-076 220-240/380-415V
beta  1110015
beta  58000021
beta  4460057
beta  961974
beta  11660036
beta  83810408
Staudinger 1475612;K000270 Aluwinkel 40 entspricht K000475
MDUA GmbH & Co. KG AMI 310
CROUZET 83139003
SOMMER M04310-24
SOMMER WV1/8x4
SOMMER GV1/8x6
SOMMER PUD4
SOMMER ADM10x1
SOMMER FEV(containing FE1)
KUEBLER 8.A02H.0030.1024.T013.C002
ELPROMAN PUR/PETP 3X1,5mm2 300/500V
Rexroth MKD025B-144-GP0-KN
WIKA IS-10??0-25bar 24VDC 4-20MA
FIBRO GmbH 2482.73.00050.050 FIBRO
hasberg 47845-0.01
HELADUCT GO 20X42 F 30
Georg Fischer D671XS-10S/DN500 3 pcs / NC / with pneumatic FRL / solenoid valve 24V / proximity switch
RAJA G1 1/2-400-1.0-230WS-IP65,part NO.:0900011
Profibuss LMC.01356
igus 5050.25.400.0??18M??
ROEHM 1287692;set of seals of 439201
GSR GO120116 632508047108 Pressure :0-25bar, G1 Seriel: 12.11Z Ctrl Pressure :4-10bar, 24V PN: 4.0MPa DN25, equipped with opening and closing signal feedback device
heidenhian HDH LB382C ID31542004
RESATRON  RSG10R1200-Y-3-G-V1-SS
RENISHAW A-5003-4689 L=33
RENISHAW A-5003-0034
RENISHAW M-5000-7585
Dynisco PT462N-10M-6/18 24V 0-10000PSI
heidenhain 309 773-01
heidenhain 323 077-02
heidenhain 349 839-02
heidenhain 310130-03
VEITH HR200-025 VEITH
VEITH R13-025 VEITH
balluff  BTL5-P1-M0120-K-K05
ECL 0-04-355-75
TURIAN G?2/3V?9438

溫馨提示:【DIATEST千分尺用測頭T-5,5,價格透明,原裝品質】產品信息是由【上海德斟工業科技有限公司】提供的。

上海德斟工業科技有限公司的主營產品有:歐盟進口工控產品|備品備件,我們公司位于:上海市松江區文誠路2188弄11號樓。想了解更多關于【DIATEST千分尺用測頭T-5,5,價格透明,原裝品質】的相關系信息,請查看我們的產品板塊。

免責聲明
以上信息由會員自行提供,內容的真實性、準確性和合法性由發布會員負責,制造交易網對此不承擔任何責任。制造交易網不涉及用戶間因交易而 產生的法律關系及法律糾紛,糾紛由您自行協商解決。如發現信息侵權、虛假、違反國家法律法規等問題,請及時向制造交易網投訴。我們會在收到投 訴后第一時間將信息屏蔽或刪除,制造交易網不承擔任何責任。投訴郵箱:[email protected]
福建快3跨度表 移動版 Copyright © 2019